X
keneshtur
ICQ 77900196
Россия, Крым, г. Симферополь, ул. Толстого, 19, оф. 24
ЗАБРОНИРОВАТЬ

Отдых в Крыму в сентябре – бархатный сезон

Акция действует на заезды с 20.08.23 до 01.10.23

Объект размещения Размер комиссии
Сан. «Сосновая роща», п. Гаспра 18%
Сан. «Кирова», г. Ялта 17%
Отель «1001 ночь», п. Кореиз 18%
Отель «Левант», г. Ялта 20%
Сан. «Алушта», г. Алушта 15%
Сан. «Киев», г. Алушта 17%
ТОК «Судак», г. Судак (к.2 /к.4 /к.6) 18%
Пан. «Звездный», г. Судак 17%
Пан. «Крымская весна», г. Судак 17%
Сан. «Полтава-Крым», Прибрежное 15%
 на заезды с 16.09.2317%
Сан. «Саки», г. Саки 17%
Пан. «Солнечная Долина», п. Оленевка 17%
Семейный курорт «Черноморец», п. Песчаное 17%
Сан. «Золотой берег», г. Евпатория 18%
Сан. «Дружба», г. Евпатория 17%
Сан. Мечта», г. Евпатория 17%
СОК «Империя», г. Евпатория 20%
Отель  «Федор Шаляпин», Евпатория 20%
Отель «Русское море», г. Евпатория 20%
Отель «Царь Евпатор», г. Евпатория 20%
Парк-Отель «Романова», г. Евпатория 20%
Отель «Фэмили», г. Евпатория 18%
Отель «РОЗ МАРИ», п. Лазаревское (Сочи) 18%

Если ваш отпуск выпал на бархатный сезон в Крыму – идеальное место для отличного времяпрепровождения. Полуостров предлагает лучшие места для отдыха в сентябре в Крыму, когда еще не холодно и можно получить максимум удовольствия от проведенного здесь времени.

Погода в это время еще радует туристов. Пляжный отдых в бархатный сезон в Крыму очень комфортен. Море теплое, а солнце, хоть уже не палит, но дает возможность загорать. Температура воздуха высока, что способствует прекрасному отдыху, а вода прогревается до 20-25°С.

Красота пейзажей просто завораживает. Леса, море, горы имеют вид, завораживающий сердце. Расслабление на природе придется по вкусу взрослым и станет незабываемым для детей.

Бархатный сезон в Крыму 2023 начинается в сентябре и может продлиться до конца октября, потому времени для посещения полуострова вдоволь. При этом поток отдыхающих уже не так велик, что позволяет насладиться всеми достопримечательностями в полной мере, сделать отличные фотоснимки и полежать на пляже в уединении.

бархатный сезон в крыму

Это популярный месяц еще и потому, что изнуряющая жара осталась позади. Теперь можно развлекаться, посещать экскурсии, отправляться на прогулки и днем, не переживая о палящем солнце и усталости.

Отдых в Крыму в сентябре выгоден с финансовой точки зрения. Наблюдается существенное снижение цен на:

  •        проживание в гостиницах, пансионатах, санаториях, для туристов предлагают специальные программы;
  •        продукты питания – обилие фруктов, овощей, крымского меда позволяет приобретать все это по приемлемой стоимости. Осень – сезон винограда, дынь и арбузов. Пока дети будут наслаждаться дарами природы, родители могут продегустировать молодые вина.

Для желающих оздоровить не только душу, но и тело, путешествие в Крым будет полезным. Природные условия способствуют оздоровлению. Этот период идеален для лечения заболеваний дыхательной системы. Чистый, свежий морской воздух помогает справляться с бронхо-легочными проблемами.

Важным моментом является развлекательная программа. Достопримечательности полуострова остаются свободными для посещения. Кроме того, появляются уникальные возможности. Поэтому если вас интересует содержательный отдых в Крыму, сентябрь 2023 подготовил массу интересного.

 

Быстрый подбор тура