X
keneshtur
ICQ 77900196
Россия, Крым, г. Симферополь, ул. Толстого, 19, оф. 24
ЗАБРОНИРОВАТЬ

Топ 5 мест Крыма для празднования 8 марта

Отпраздновать 8 марта в Крыму может показаться странным и неожиданным предложением. Такая мысль возникнет только у человека, который не был на полуострове. Те, кто посетил его хоть раз, знают, что Крым прекрасен в любое время года. И март не исключение. Ниже расскажем, почему приехать и провести вместе 8 марта в Крыму в 2019 году – замечательная идея, а также приведем топ самых романтичных и прекрасных мест этого райского уголка.

 

 

Буйство красок и ароматов

По мнению психологов, лучшим подарком является праздничное мероприятие. Ведь оно включает в себя не только подарки, но и приключения, действия, приносящие позитивные эмоции. Если вы мучаетесь вопросом о достойном сюрпризе к 8 марта, то выберите поездку в Крым. Ведь подарком при этом будет самое желанное для женщины – весна. В большинстве регионов в это время еще суровая зима, а приехав сюда, окунетесь в море красок и ароматов: уже во всю цветут первоцветы, и солнце пригревает по-весеннему. В зависимости от погоды уже могут распуститься  абрикосы. В Крыму к 8 марта цветочные поляны – лучший подарок для девушки.

 

Топ 5 романтичных мест Крыма

Никитский ботанический сад

Дендропарк прекрасен в любой день года. Хотя он создавался как научное учреждение, за свою историю он превратился в великолепный образец паркового искусства, где архитектурные формы и статуи гармонично вписаны в окружающие пейзажи из редких растений, повсеместно создавая романтические беседки или чудесные ландшафты. К 8 марта в ботаническом саду часто делают интересные выставки. Удобно добираться от Ялты.

 

Ротонда на горе Коклюк недалеко от Коктебеля

Среди множества аналогичных сооружений выбрали именно эту потому, что посетить ее в начале марта приятнее всего. Высота горы невелика — всего 345 метров. Добраться до нее несложно, а склоны горы украшены множеством различных цветов. Поднявшемуся на высоту, откроется прекрасный вид на Коктебель и Феодосийское мелкогорье. Говорят, что здесь загадывают желания, и они сбываются – отличный случай реализовать свои мечты 8 марта в Крыму.

 

Массандровский дворец

Попасть в сказку – лучший подарок для любимого человека. Ощущение волшебства и нереальности происходящего возникнет у любого, кто увидит этот дворец наяву. Очаровывает и ландшафтный парк в английском стиле. Дворцово-парковый комплекс ежегодно проводит выставки, посвященные международному женскому дню. 8 марта в Крыму 2019 не станет исключением. 

 

Парк Айвазовского

Еще один пример ландшафтно-паркового искусства. Здесь собраны уникальные образцы мировой флоры. Парк поражает своими пейзажами: множество искусственных водоемов и естественных ручейков, превращенных мастерами в водопады; колоннады, ротонды и статуи в древнегреческом стиле; грамотное комбинирование, не встречающихся вместе растений. Аллеи парка приятны для прогулок. Гроты, чайный домик, мосты настраивают на романтический лад. Парк Айвазовского уникален тем, что здесь представлены четыре типа: английский, итальянский, террасный и, с недавнего времени, японский. А еще есть пейзажный и сад ароматов.
Посещение парка Айвазовского восьмого марта сделает незабываемым этот день.

 

Мостик влюбленных

Севастополь – уникальный город. В любое время года здесь есть, что посмотреть. Прекрасен он и весной. Прогуляться по нему, насладиться архитектурой и атмосферой города, узнать множество романтических легенд – мероприятие, достойное такого дня. Не забудьте посетить мостик влюбленных (Драконий). Вид на одну из бухт Севастополя, уютные каменные скамьи под сводом моста не оставят никого равнодушными. Это любимое место влюбленных.

 

Лучшие отели Крыма для создания романтического настроения

Не менее важным для хорошего настроения являются не только достопримечательности или пейзажи, но и организация пребывания. Лучшие отели и резиденции Крыма подарят атмосферу любви, уюта и заботы. Организуйте своеобразный тур в Крым на 8 марта по достопримечательностям, а дополните его прекрасным отдыхом в роскошных заведениях Крыма. Здесь созданы все условия для уединения, создания позитивного настроения. При этом все способствует тому, чтобы человека максимально слился с природой, увидел ее красоту, почувствовал на себе целебное воздействие Крыма.

В таком стиле создан эко-отель «Левант» в центре Ялты. В этом комплексе гармония природы и человека во всем. Сделать праздник необычным помогут эксклюзивные программы: меню подушек «Сладкий сон» арома-меню «Букет вдохновения». Такие предложения приятно удивят и поднимут настроение.

Большой выбор для романтического вечера предоставляет отель «Море» в Алуште.  Наличие вилл средиземноморского типа, окруженных уникальной природой, с прекрасными морскими и горными видами делает отдых в таком месте незабываемым. Поддержит праздничное настроение забота и внимание персонала, эксклюзивные комплименты от комплекса. Примечательно то, что внутреннее убранство номеров, как и внешнее оформление самих вилл, разнообразно и позволяет выбрать стиль по вкусу и по настроению.

Не менее захватывающим является пятизвездочный комплекс «Aquamarine Resort & SPA» в Севастополе. Для романтического праздника в Крыму и отдыха на 8 марта здесь созданы все условия. В этом комплексе все продумано до мелочей, а дизайн и обслуживание окунают в атмосферу роскоши и гостеприимства. Здесь замечательно все – от внутреннего убранства холла до вида из окна каждого номера. Комплекс имеет набор как роскошных номеров, так и уникальный wellness и spa центр.

Гостиничный комплекс «Ялта-Интурист» является одной из жемчужин этого города. Высокий уровень сервиса, прекрасное расположение, панорамные виды, зелень Массандровского парка — все это станет прекрасным продолжением ярко проведенного дня.

Подарить близкому человеку на 8 марта крымское путешествие в начало ХХ века – неожиданный и изысканный сюрприз: встретить праздник вместе в комплексе «Riviera Sunrise Resort & SPA» в Алуште, где сохранен стиль «модерн», старинная мебель, ручная роспись стен. Дополняют это великолепие современный SPA центр, ресторан высшей категории, крытый бассейн, бильярд.

Еще один интересный объект с необычным оформлением — «Ribera Resotr&Spa». В каждой детали фасада здания и внутреннего убранства прослеживается дух путешествий. Следуя ему, легко унестись мыслями в увлекательные приключения. Расслабить же и исцелить свое тело позволит спа и велнес центр с высококвалифицированным персоналом.

Если вы решили провести романтические праздники в Крыму, но не смогли выбрать для себя отель, то наши специалисты помогут в этом. Также можем предложить вам тур на 8 марта по Крыму.

Быстрый подбор тура