X
keneshtur
ICQ 77900196
Россия, Крым, г. Симферополь, ул. Толстого, 19, оф. 24
ЗАБРОНИРОВАТЬ

Раннее бронирование туров — все, что вам нужно знать.

Предприимчивые туристы знают: чтобы сэкономить на отпуске, нужно позаботиться о нем заранее. Это подтверждает самая популярная зимне-весенняя акция – «Раннее бронирование». Акция позволяет приобрести путевку на лето в отель, гостиницу, санаторий с существенной скидкой при условии оплаты в феврале или марте. Тем самым будущий турист не просто планирует отпуск, но и осуществляет оплату тура в качестве гарантии своего заезда. Это значит, что в обозначенные даты его 100% ждут в указанном отеле.

 

Для чего нужно раннее бронирование?

Вы можете приобрести тур со значительной скидкой — до 50% и убить сразу двух зайцев — сэкономить и забронировать тот отель/пансионат/санаторий, который ближе к сезону встанет на «стоп» — места в нем закончатся.

Учитывая введения «динамических цен» во многих отелях, раннее бронирование дает преимущество покупки отдыха по самой минимальной стоимости. Помимо этого Вы сможете приобрести билеты на самолет по базовому тарифу и не переплачивать.

Какие объекты бронируют первыми по «Раннему Бронированию»

Как известно самые популярные отели/пансионаты/санатории быстро раскупают и велика вероятность провести отдых в другом месте. В каждом регионе есть пару-тройка объектов, туры в которые выкупаются в первую очередь.

Поэтому рекомендуем обратить внимание на такие объекты:

  • Большая Ялта: санатории «Сосновая Роща», «Форос», «Руссия»; пансионат «Понизовка», «Ай-Тодор»; отель «Веселый Хотей».

  • Большая Алушта: санаторий «Утес» (хит продаж!), санаторий «Алушта», «Киев».

  • Саки: санаторий «Полтава — Крым» (самый продаваемый санаторий), санатории Северное Сияние, Саки.

  • Западный Крым: санатории «Дружба», «Золотой Берег», «Черноморец», пансионаты «Солнечная Долина»

  • Судак: ТОК «Судак», пансионаты «Крымская весна», «Звездный».

Когда покупать

Как правило, на летние туры акция начинается с 01 января, а порой и на месяц раньше. Длится раннее бронирование до 28 февраля или до 31 марта. Все зависит от программы каждого конкретного туроператора .

Как платить

Если Вы переживаете, что не сможете оплатить тур сразу, не беспокойтесь. Схема обычно такая — вы бронируете тур, оплачиваете 50% от стоимости (в течении 5 банковских дней). Оставшуюся сумму оплачиваете до окончания периода раннего бронирования.

Отказ от тура

В случае, отказа от тура к вам будут применены стандартные штрафы. Так, если вы снимаете бронь более чем за 30 дней до вылета, вам могут вернуть всю сумму путевки. Но если вы решили отменить поездку за сутки, штраф будет 100%.

Конечно мы стараемся учитывать различные ситуации и если обстоятельства никак не позволяют осуществить запланированный отпуск и есть подтверждающий документ (с больницы, работы или другой документ), то по согласованию с гостиницей наша Компания постарается помочь минимизировать размер штрафов.

Изменения условий по договору

Если раннее бронирование закончилось, и Вы решили что-то изменить в туре, знайте — перенос дат в рамках тура, смена отеля или, например, даже типа номера в уже подтвержденном бронировании влечет за собой пересчет тура по обычной цене. Поэтому планируйте и просчитывайте все риски и прочее ДО бронирования.

Покупать или не покупать – вот в чем вопрос?

Покупать тур по акции раннего бронирования или не покупать – это Ваше решение!

Взвесьте все «за» и «против». Оцените выгодность предложений. Прямо сейчас Вы можете узнать у наших сотрудников, какие предложения по акциям раннего бронирования действуют на текущий момент.

Туроператор «Кенеш — Тур» всегда рад гостям нашего солнечного полуострова!

До встречи в Крыму!

Быстрый подбор тура