X
keneshtur
ICQ 77900196
Россия, Крым, г. Симферополь, ул. Толстого, 19, оф. 24
ЗАБРОНИРОВАТЬ

Лучшие отели Крыма

Каждый год лучшие отели Крыма открывают двери перед гостями полуострова. В них соблюдаются европейские стандарты, и с постоянно повышается качество обслуживания. Выбирая, куда лучше поехать в Крым, учтите все факторы:

  •        личные предпочтения;
  •        уровень желаемого комфорта;

    лучшие отели крыма

  •        количество путешествующих и наличие детей;
  •        бюджет;
  •        ожидания от отдыха.

Хорошие отели в Крыму есть в каждом городе. Отыскать место для проживания просто, изучив рейтинг популярных мест по количеству гостей и отзывам.

Villa Elena Hotel & Residences

Здание этого хорошего отеля сохранило элементы древности, но вся инфраструктура отеля современна на 100%. Если интересует самый лучший отдых в Крыму, то бронируйте его сейчас.

5 звезд – это показатель того, что отдых будет максимально комфортным. Этому способствуют:

  1.     Расположение. Непосредственная близость к морю, благоустроенная территория вокруг и развитая инфраструктура делают это место уникальным и дают массу возможностей.
  2.     Внутреннее наполнение. Современные номера представлены в нескольких вариантах, поэтому любой отдыхающий найдет себе комнату по душе.
  3.     Питание. Шикарные рестораны, в которых подают деликатесные авторские блюда, манят туристов со всего мира.
  4.     Оздоровление. Для красоты и здоровья предлагают посещение массажной и соляной комнат, салона красоты, теннисного корта, сауны.

Если для вас лучшее место для отдыха в Крыму там, где роскошь сочетается с комфортом, отправляйтесь сюда.

Soldaya Grand Hotel

В Судаке расположилась еще одна лучшая гостиница Крыма – «Солдая Гранд». Летний сезон, проведенный здесь станет незабываемым. Виноградники – приятное место для любителей отведать коллекционные вина, а обилие исторических памятников порадует почитателей истории. Да, и само здание отеля выглядит как архитектурная достопримечательность, в которой гармонируют древность и современность.

Природные особенности этого уголка не оставят равнодушным ни одного туриста и заставят вернуться вновь.

Сюда отправляются не только для отдыха, но и по работе, ведь в распоряжение предоставляется отличный конференц-зал. Кроме роскошных ресторанов, можно расслабиться в уютных барах. А СПА-коплекс, хама, солярий помогут ощутить невероятное блаженство.

Villa Oneiro

Продолжая рейтинг лучших мест отдыха в Крыму, стоит обратить внимание на Виллу «Онейро». Построенную не так давно в Алупке, этот курортный отель завоевал сердца отдыхающих. Яркое оформление, близлежащие загородные территории, которые отлично подходят для пеших прогулок и пикников, а также ощущение домашнего комфорта – вот что ожидает гостей.

Отдохнуть здесь можно с различным бюджетом, поскольку предоставляются номера класса:

  •        эконом;
  •        стандарт;
  •        комфорт.

Если вы ищете, где лучше отдыхать в Крыму с семьей, то заказывайте номера здесь. Комфортное и содержательное времяпрепровождение гарантировано каждому члену семьи.

Riviera Sunrise Resort & SPA

Этот райский уголок расположился в Алуште, на побережье. Два корпуса гостиницы способны разместить огромное количество людей. Они оформлены абсолютно в разных стилях, поэтому разместиться здесь и получить желаемое расслабление смогут как активные молодые люди, ценящие удобство и развлечения, так и почитатели классики, ведь Корпус Классик оформлен в стиле Викторианской эпохи и оборудован исключительно итальянской мебелью.

Эта гостиница предлагает комфортные условия размещения для всех, включая большие семьи, а также людей с ограниченными возможностями.

Golden Resort

Еще одна жемчужина Алушты, где лучший отдых в Крыму обеспечен, – Голден Резорт. Сюда все чаще отправляются пары с детьми, ведь возможностей для полноценного детского досуга множество:

  •        площадки;
  •        мини-бассейны;
  •        живописная природа;
  •        развлекательные анимационные программы;
  •        оздоровительные ресурсы.

Особенностью этого места является то, что дети, не достигшие 7 лет, отдыхают бесплатно, а большинство развлечений входит в стоимость проживания.

Мы указали 5 наиболее популярных мест, но их больше. Имеется огромное количество парк-отелей, гостеприимно встречающих приезжающих, с прекрасными видами природы и квалифицированным обслуживанием: «Рибера», «Ялта-Интурист», «Море», «Сосновая роща», «Черноморец»  и много других.

В Крыму множество отелей, предоставляющих высококачественный сервис и предлагающих широкие возможности гостям. Путешественники из разных стран высоко оценивают уровень работы гостиниц, что повышает уровень доверия туристов. Если вам сложно сделать выбор самостоятельно, то следует воспользоваться услугами туроператора, который подскажет, где лично для вас будет лучший отдых в Крыму 2018. Максимум удовольствия, незабываемые впечатления, множество фото и видео, которые будут напоминать о золотом времени, проведенном на полуострове – все это можно получить, правильно спланировав отпуск.

Быстрый подбор тура