X
keneshtur
ICQ 77900196
Россия, Крым, г. Симферополь, ул. Толстого, 19, оф. 24
ЗАБРОНИРОВАТЬ

Путевки в Крым на четверых

Путешествовать компанией всегда веселей, но есть свои нюансы, такие как: приобрести билеты на один рейс, найти два номера одинаковой категории на одни даты (если Вы не бронируете отель заранее) и т.д. Поэтому выгодней и проще обратиться сразу к специалистам-для организации подобного отдыха.

А чем именно заняться в отпуске — решать Вам. Можно просто купаться, загорать и наслаждаться закатами с бокалом изысканного местного вина. А можно отправиться на исследование уникальных пещер, покорять горные склоны на своих двоих или в седле, посетить буковые леса, тысячелетние руины и даже Долину Привидений.

Путешествуйте по крымской земле с друзьями

Крым великолепен в любое время года. Весной он манит нежным ароматом цветов, летом — зноем и ласковым морем. Здесь можно провести самые теплые и веселые зимние каникулы, а романтичный «бархатный» сезон с волшебными закатами останется в памяти навсегда.

Древняя крымская земля богата архитектурными и природными достопримечательностями. Это величественные дворцы, дивной красоты водопады, таинственные пещеры, вулкан Карадаг, музеи, дельфинарии, океанариумы, крокодилярии и уникальный львиный парк Тайган.

Тайны Крыма интереснее раскрывать небольшой компанией. Четырех друзей как раз достаточно для того, чтобы делиться впечатлениями, не создавая при этом толпу.

Цена путевки в Крым на четверых будет зависеть от Вашего туристического маршрута:

  • Любители роскоши и комфорта ценят южное побережье. Здесь очень красиво, много интересных предложений для туристов, но и путевки дороже.
  • Средние по цене курорты на востоке: Судак, Коктебель, Феодосия.
  • Наиболее демократичные — на западе: Евпатория, Николаевка, Песчаное (степные зоны полуострова).

Не растеряться среди обилия предложений и достопримечательностей поможет крымский туроператор «Кенеш-Тур». Он организует проживание четверых друзей с максимальным комфортом, а также увлекательные путешествия по самым интересным уголкам полуострова. С компанией «Кенеш-Тур» Вы посетите места, где решалась судьба мира, а опытный гид посвятит Вас во все секреты древней Таврии. Звоните по телефонам +7 (495) 105-9-107 и +7-978-815-1-307, и Вам подберут индивидуальный маршрут. Оплатить сразу несколько путевок удобно одним счетом по безналичному расчету в любом отделении банка или через терминалы сети PAY.TRAVEL.

Отдыхайте в Крыму с детьми

Поездка в Крым с детьми — это прекрасный вариант семейного отпуска. Конечно, в горные походы или длительные экскурсии с малышами не отправишься. Но гостеприимный Крым найдет способ порадовать и родителей, и самых маленьких туристов.

Большинство пансионатов и гостиниц размещают детей до 4 лет, а иногда и до 7 лет бесплатно (иногда с предоставлением дополнительного места и питания по типу питания родителей- все индивидуально в каждом объекте размещения), поэтому такие нюансы необходимо узнавать заранее.

Куда лучше отправиться семьям с двумя маленькими детьми:

  • В июле и августе на южном берегу для крох чересчур жарко и влажно. Запланируйте поездку на любой другой месяц года.
  • Знойным летом знатоки рекомендуют крымское побережье Азовского моря. Воздух здесь насыщен йодом, а промышленные комплексы очень далеко.
  • Для ослабленных деток подойдет отдых на западном побережье Крыма в городе Саки. Чистый воздух и целебная местная грязь полезны детям с нарушениями опорно-двигательного аппарата и часто болеющим.
  • Маленьких гостей ждут в Евпатории. Здесь пляжи с пологим дном и развитая инфраструктура именно для отдыха с детьми.
  • Также родители малышей хвалят отдых в поселке Оленевка — он находится в самой западной точке Крыма. Там пляжи с чистым белым песочком, вход в воду пологий и неглубокий, больших волн нет, а вода летом очень теплая. То, что нужно для приобщения крохи к морским ваннам.

Сколько стоят путевки в Крым на четверых для семьи с двумя детьми? В той же любимой мамами Оленевке отдохнуть две недели можно за 55000 рублей. Это цена двухместного номера с полным пансионом. Деток до 4 лет размещают и кормят бесплатно без предоставления дополнительных мест. Но это только один из сотен вариантов, которые предлагает ООО «Туристическая компания «Кенеш-Тур». Зайдите на официальный сайт и выбирайте в каталоге подходящий именно Вам.

Воспользуйтесь фильтрами для подбора путевки по нужным параметрам.

О том, как добраться до нужного места с малышами на руках, беспокоиться тоже не стоит. Специалисты «Кенеш-Тур» организуют удобный трансфер от аэропорта в любой город полуострова.

Крым — это свежие и натуральные фрукты, изысканные вина, вкусная и недорогая еда. Вы обязательно найдете множество подарков близким: местную натуральную косметику, качественный алкоголь, сувениры, ароматные травяные сборы, крымские сладости. Но самое главное — ощущение тепла и счастья сохранится в сердце до следующего отпуска в Крыму.

 

Быстрый подбор тура