X
keneshtur
ICQ 77900196
Россия, Крым, г. Симферополь, ул. Толстого, 19, оф. 24
ЗАБРОНИРОВАТЬ

Путевки в Крым на 10 дней

Увлекательный тур по Крыму на 10 дней даст возможность оздоровить организм, насладиться местным колоритом, а также посетить знаменитые культурно-исторические объекты полуострова. Живописные пейзажи Крыма привлекают путешественников круглый год. Развитая инфраструктура и великолепная природа оставляют незабываемые впечатления об отдыхе.

Какой курорт Крыма выбрать

Для семейного отпуска подойдут тихие районы, такие как Алушта, Гаспра, Кореиз, Евпатория, Судак. Уединенное расположение гарантирует спокойный отдых, а развлекательные центры и познавательные экскурсии сделают досуг интересным.

Любителям дайвинга и экстремальных видов спорта придется по душе Западный Крым. Идеальные места для подводного погружения и морской рыбалки:

  • отвесные обрывы мыса Тарханкут,
  • Балаклавская бухта,
  • пещеры Черного моря у берегов Севастополя.

Здравницы Южного берега сочетают целебность морской воды, уникального мягкого климата, воздуха, наполненного морскими солями и фитонцидами.

В зависимости от направленности, санатории Крыма специализируются на лечении и профилактике заболеваний органов дыхания, сердечно-сосудистой, нервной систем, пищеварительного тракта, опорно-двигательного аппарата, гинекологии, урологии. Если ваша цель — поправить здоровье, найти профильный санаторий не составит труда, для этого только необходимо обратиться к сотрудникам компании «Кенеш-Тур». Десятидневное путешествия подарит максимум пользы и приятных эмоций, мы постараемся учесть все Ваши пожелания.

Диапазон цен

К услугам туристов более 100 отелей, гостиниц, пансионатов и санаториев. Стоимость 10-дневного отдыха в Крыму зависит от условий проживания и выбранного уровня комфорта. Каждый решает, где ему остановиться, исходя из цели поездки и финансовых возможностей.

В каталоге Туроператора «Кенеш-Тур» широкий выбор номеров любой категорий: от класса «эконом» до «люкс». Многие санатории и пансионаты организуют питание по системе «все включено». Во время отдыха не придется переживать о том, где заказать обед или ужин.

Туроператор «Кенеш-Тур» предлагает специальные программы в период межсезонья. Туристов ожидают выгодные тарифы и бонусы, множество вариантов размещения. Успейте отдохнуть по привлекательным ценам в комфортных условиях. Всю интересующую информацию можно получить на сайте компании либо по телефонам +7 (495)105-9-107, +7(978)815-1-307.

Наполнение тура

Наши квалифицированные менеджеры подберут тур, основываясь на Ваших предпочтениях:

  • лечение — оздоровительные программы в санатории, процедуры в СПА-центре;
  • уединенный отдых — тихий пансионат вдали от городской суеты с парком или большой ухоженной территорией для прогулок;;
  • деловой туризм — организация конференций, форумов, учебных семинаров, тренингов;
  • активное времяпровождение — покорение горных вершин, рафтинг, серфинг и виндсерфинг, прочие развлечения;
  • осмотр достопримечательностей — экскурсии к памятникам истории, археологии и культуры;
  • знакомство с красотами природы — посещение парков, заповедников, водопадов.

Расчет точной стоимости путевки в Крым на 10 дней производится индивидуально. Оставьте заявку на нашем сайте и с Вами обязательно свяжется менеджер для уточнения деталей заказа.

Быстрый подбор тура